ОВЕН

День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Позитивные энергии звёзд не позволят эмоциям выйти из-под контроля. Вероятно, для достижения цели придется проявить все ваше обаяние – новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или финансовых поступлений.

ТЕЛЕЦ

Приближение новой недели несет двойственную характеристику, поэтому следует тщательно обдумывать свои решения и поступки. В сфере профессиональной деятельности серьезных изменений не предвидится. Не форсируйте события – занимайтесь текущими делами спокойно, не осложняйте отношений с сослуживцами или начальством. Не следует рассчитывать на то, что ваши советы или предложения найдут отклик.

БЛИЗНЕЦЫ

День может оказаться очень напряженным, поэтому необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать. Усиливается сексуальный потенциал, магнетизм и интуиция. Следует рассчитывать на то, что ваше обаяние и коммуникабельность найдут отклик у представителей противоположного пола.

РАК

День не внесет серьезных изменений в ваши планы. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми.

ЛЕВ

Жизненный потенциал мужчин-Львов снижается, поэтому вероятны сложности в личной жизни, вплоть до полного разрыва отношений со спутницей, недоразумения или ошибки в работе, претензии старших. Женщины-Львы, наоборот, находятся под особым покровительством звезд. Успех будет сопутствовать им в любых делах.

ДЕВА

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Правда, эти действия не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Во второй половине дня вам не удастся избежать ссор и недоразумений. Помните, что любовь и терпение — залог мира и покоя в семье.

ВЕСЫ

Энергетически мощный день. Благоприятный для активности в сфере коммерции. В первой половине дня не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Во второй половине дня благоприятны дружеские контакты и деловые встречи. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. В семье вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

СКОРПИОН

Неблагоприятный день обмана, иллюзий. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей. Даже многолетняя дружба не может быть основанием для доверия непорядочному человеку. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры.

СТРЕЛЕЦ

Напряженный день, который может оказаться очень сложным для женщин-Стрельцов. Ваш жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в семейных отношениях, недоразумения или ошибки в работе, неудачи в личной жизни. Мужчинам-Стрельцам, наоборот, следует рассчитывать на покровительство звезд. Не исключено, что вас ждет приятный сюрприз, хорошее известие или выигрыш.

КОЗЕРОГ

День несет двойственную характеристику и может оказаться очень напряженным. Женщинам-Козерогам не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Ваши претензии на львиную долю и стремление жестко отстаивать свои интересы могут прийти в противоречие с желаниями спутника.

ВОДОЛЕЙ

Судьба опять готовит вам испытания. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуется значительное время или финансовые траты. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения.

РЫБЫ

День символизирует возрастание любовной активности и реализацию способностей. Нестандартный подход может привести к новым знакомствам и внутренним открытиям. Вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Расширяйте сферу общения или совершите прорыв в решении старой проблемы. Вам поможет богатая фантазия и воображение. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.