Стало известно о еще одном случае совращения несовершеннолетней.

На девятнадцатилетнего жителя заведено уголовное дело за секс с 15-летней девочкой. Очередное преступление сексуальной направленности произошло в квартире дома в Юго-Западном районе города.

- 19-летний парень, ранее судимый за уничтожение чужого имущества в своей квартире на улице Гагарина вступил с несовершеннолетней в половую связь. Произошло это в августе 2018 года, с ее согласия - без оказания физического и морального воздействия, - сообщает «КП Самара» со ссылкой на собственный источник.

12 ноября следователи возбудили по факту случившегося уголовное дело по статье 134 УК РФ - "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Расследование и разбирательство во всех обстоятельствах произошедшего продолжается.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в совращении несовершеннолетней девочки подозревают студента губернского колледжа. Преступление произошло днем 25 октября в заброшенном здании в поселке Варламово, где молодой человек занялся сексом с 15-летней местной жительницей.