Обе трагедии произошли с разницей в три часа.

В доме, где 17-летний подросток разбился насмерть после прогулки по карнизу, в тот же день погиб 32-летний мужчина. Как сообщает портал «ПроГород», мужчина выпал из окна, расположенного на девятом этаже. Его руки были связаны скотчем. По данным правоохранителей, при жизни он злоупотреблял спиртным и неоднократно говорил супруге о желании покончить с жизнью.

Трагедия произошла за три часа до того, как с балкона 11 этажа этого же дома упал подросток. Напомним, ЧП произошло в одной из многоэтажек по улице Карла Маркса в Самаре во время вечеринки с алкоголем.

В какой-то момент подросток начал переходить из окна комнаты на балкон по карнизу. Остальные ребята снимали происходящее на видео и веселились, однако позже стали просить своего товарища не делать этого. Первый раз ему удалось пройти без риска для жизни, однако когда подросток захотел вернуться тем же путем с балкона в комнату, он не удержался и сорвался вниз. Все это попало в объектив камеры смартфона.

Погибшего подростка в последний путь проводили 18 мая. По словам его матери, она до сих пор не может поверить, что сына больше нет.

- Даня вместе с друзьями должен был пойти на футбольный матч любимой команды, но в последний момент им не дали билеты. Тогда он позвонил папе и попросился остаться у друга с ночевкой, но папа ему отказал. А спустя несколько часов мне позвонила женщина из правоохранительных органов и сказала, что мой сын разбился. Я не могла принять эту новость, поэтому сказала, что не могу сейчас говорить. А как мне стоило реагировать на такие слова? Я не могла поверить в такое. Тут же я набрала номер мужа и хотела услышать, что все хорошо, что с нашим сыном все в порядке. Но нет. Он подтвердил слова той женщины и сказал, что нашего любимого мальчика больше нет. Дальше все, как в тумане…, - цитирует издание слова женщины.



фото: ПроГород