Сызранские соцработники первыми приняли участие в массовом флешмобе #ЗарядиСызрань. И сняли его на видео.

Сызранский центр социального обслуживания населения ежедневно проводит производственную гимнастику в своей организации. Коллектив социальных работников встал первым участником городского флешмоба #ЗарядиСызрань. Около сотни сотрудников вышло на массовую утреннюю зарядку под девизом "Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!" Участники разминались и в спортзале, и на свежем воздухе под песню Владимира Высоцкого - и записали свой флешмоб на видео.

Напомним, в преддверии Всероссийского дня физкультурника, который страна отметит 10 августа, горожан приглашают принять участие в городском флешмобе, получившем хэштег #ЗарядиСызрань.

Его участниками могут стать трудовые коллективы организаций, учреждений и предприятий города, Общественные советы, спортивные сообщества, любые организованные группы, да и просто жители многоквартирных домов, которые готовы перед работой или учебой выйти на утреннюю зарядку.

По итогам проведения городского флешмоба «#ЗарядиСызрань», будет проведен фотоконкурс в двух номинациях: «За массовость» и «За креативность». Не исключаются и другие необычные активности, сообщили в администрации Сызрани.