Пропавший молодой человек - контрактник, в последнее время у него были проблемы, и девушка опасается, что он нарушил закон.

Молодой человек 17 мая вышел из дома в Самаре и не вернулся. Девушка написала заявление в полицию, а также обратилась в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Но волонтеры отказали в помощи, сославшись на то, что молодой человек служит по контракту в армии.

В последнее время девушка замечала странное поведение парня.

- Очень часто он был без настроения. Заметив хмурый вид, я подумала, что у него проблемы, но гнала плохие мысли, - передает ProGorodSamara.ru. сообщение девушки.

На данный момент неизвестно, что произошло в жизни парня, почему он исчез. Но у него могут быть серьезные проблемы из-за службы по контракту. Если в течение 10 суток - они истекают 25 мая - контрактник не найдется, то ему может грозить наказание по статье УК РФ "Самовольное оставление части или места службы".

Еще совсем недавно молодые люди говорили о свадьбе, рассказала девушка. Она попросила всех, кто видел молодого человека, связаться с ней и проследить, чтоб сам парень позвонил ей по номеру: 8 986-955-84-18.

Фото с портала ProGorodSamara.ru