- Есть люди добрые в этом городе! - с такими словами в социальной группе "Подслушано в Октябрьске" автолюбительница выложила сегодня свой пост со словами благодарности.

Как известно, в прошедшие выходные прошли снегопады и снег завалил дороги и трассы. Сегодня в Комитете ЖКХ Сызрани отчитались о том, что за субботу и воскресенье убрали в городе и вывезли на полигоны 1092 кубических метров снега. Но, тем не менее, многие дворы и межквартальные проезды занесены снегом, что вызывает проблемы, прежде всего, для автолюбителей.

В Октябрьске же многие жители жалуются на то, проезд по дорогам из-за снежных завалов зачастую невозможен.

"Дороги почистили хорошо! Только выехать из двора теперь очень сложно!" - с иронией написала местная автолюбительница. По словам женщины, она основательно застряла на своем авто на улице Дзержинского,попыталась откопаться самостоятельно, но безуспешно.

"Так и возилась бы весь вечер, если бы не приехали мои спасители. Остановилась машина РЖД и из нее вышли человек десять, которые дружно вытащили мою машину. Есть добрые люди в этом городе", - заключила женщина и поблагодарила своих спасителей.