Сызранка заказала сет из роллов и пиццу в одном из кафе города. Если к пицце претензий у покупательницы не возникло, то с роллами все оказалось намного хуже.

О своей неприятной ситуации девушка рассказала в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

- Раньше продукты были хорошие, свежие, но теперь больше не буду у них заказывать роллы. Привезли нам сет: мало того, что холодный, так ещё запеченные роллы с креветками оказались несвежими, три штуки были явно с характерным запахом тухлятины. После этого пропал аппетит, есть расхотелось совсем, - сетует сызранка и публикует фото злополучного продукта.

В свою очередь, часть роллов без неприятного запаха она съела и надеется, что они были свежими: девушка ждет ребенка и не хотела бы оказаться в больнице с отравлением.

- На беременность можете не сваливать этот запах, так как его почувствовала не только я, но и родные, которые ели роллы в этот момент со мной, - отмечает сызранка.

Тем временем, пользователи сети советуют автору заметки не рисковать здоровьем, особенно в таком положении, а также заказывать роллы посвежее и подороже в другой службе доставки.