Мужчину задержали на месте преступления.

Все, что удалось украсть несостоявшемуся автоугонщику – это велосипед. Его он забрал в одном из подъездов и сдал в комиссионный магазин.

После этой удачи он решил сорвать более серьезный куш. Среди ночи мужчина вскрыл чужую «Волгу», припаркованную на улице. Он смог опустить заднее стекло и попал внутрь. Мужчина соединил провода, но запустить двигатель не смог. Пришлось ретироваться с места преступления.

В следующий раз сызранец решил позвать на помощь друга. Они выдавили окна авто и пробрались внутрь. Вместе им удалось завести чужую «шестерку» и уехать на ней. Однако, довести дело до конца не удалось и в этот раз. В одном из дворов их задержали сотрудники полиции, когда машина, на которой они ехали, заглохла, и они пытались завести ее вновь.

Угонщику явно не везло в его криминальной профессии. Впрочем, дело может быть в том, что на преступления мужчина ходил пьяным. Видимо, поэтому и терпел фиаско.

В сызранском городском суде сообщили, что приговорили неудачливого угонщика к году и восьми месяцам колонии – поселения.