На месте, где был найден труп человека, валяется мусор, разбросаны вещи и зияют глубокие подвалы. Это место давно уже превратилось в своего рода "зону отчуждения". Это, конечно, не Чернобыль, но все же.

Дважды за последние дни на улице Декабристов горели сараи. В четверг, 21 мая, около дома №179 загорелся сарай, который полчаса тушили пожарные. Днем ранее, пожар вечером полыхал в сараях в районе дома №189. На пепелище был найден труп человека. Он настолько обгорел, что идентифицировать его сразу не удалось. Проводится экспертиза.

Местные жители говорят, что эти места давно у них и днем вызывают опасения, если не страх. Происшествия здесь не случайны. Многие сараи давно заброшены и бывшим хозяевам нет до них никакого дела. Это место стало любимым местом для разных асоциальных личностей и нередко там ночью вспыхивают потасовки, мелкие возгорания и т.д.

Корреспондент КТВ-Луч побывал на месте трагедии. На пепелищу разбросан мусор, валяются старые вещи и зияют глубокие подвалы. Рухнуть в подвал ночью здесь проще простого.