Любопытный мужчина решил лично выяснить предназначение неизвестного сооружения.

Под Сызранью обнаружили таинственное сооружение. О находке у обочины автодороги Сызрань-М-5 сообщил житель Октябрьска. Заинтересованный мужчина решил лично проверить таинственный бункер и даже опубликовал фотоотчет. Однако, к разгадке исследователь так и не приблизился. Истина где-то рядом.

- Я выяснил, что это не бункер и мало похоже на хранилище, но предназначение этого очень интересного строения для меня остается загадкой, - рассказал исследователь.

На этом любознательный мужчина не остановился и задал вопрос пользователям сети: что же это за строение. Судя по фото, туда давно не ступала нога человека. Один из знатоков предположил, что этом какая-то постройка связистов, другие решили, что это скотомогильник. Впрочем, нашлись и более остроумные версии.

- Возможно там живет Пеннивайз, - считает одна из пользователей сети. Видимо, девушку вдохновил роман Стивена Кинга "Оно" или одна из экранных версий этого произведения. Танцующий клоун Пеннивайз обитал в канализации, хотя и был древним созданием, рожденным где-то за пределами Вселенной.