Известный российский артист Николай Басков сейчас пребывает в гастрольном туре по городам России. При этом певец успевает не только выступать на сцене, но и рекламировать автомобильные заправки.

25 мая Николай Басков в своем микроблоге выложил короткий видеоролик, в котором поразился красотой и комфортом автозаправки в Сызрани. Певец решил прорекламировать заправку своим подписчикам на странице в Instagram. Запись получила название "Сызрань 1".

Отметим, что на популярного певца российской эстрады подписано порядка 610 тысяч пользователей.


«Из очевидного и невероятного!!! Рубрика «Удивительное рядом», - написал Басков под видеороликом.

«Вы не поверите: мы сейчас находимся в Сызрани, и эта заправка просто произвела на меня колоссальное впечатление! Это просто невероятно»! - такой фразой Николай Басков начал свою запись.

Далее артист удивляется гармоничным сочетанием в помещении банкомата, и "всего, что угодно на прилавках". Затем Николай Басков отмечает приветливый персонал. А одной из сотрудниц автозаправки удаётся поцеловать кумира многих россиян.

Примечательно, что речь идет об автозаправке компании "Газпром" под Сызранью в районе выезда из посёлка Западный (888 км трассы М-5 "Урал").

Вероятно, Николай Басков оказался под Сызранью проездом по пути из Самары. Там накануне, 24 мая, певец дал большой сольный концерт в рамках шоу "Игра".