Более 20 тысяч просмотров за сутки набрал креативный новогодний ролик федерации фитнес-аэробики и хип-хопа Сызрани, опубликованный в соцсетях в преддверии Нового года.

Зажигательный трехминутный ролик под английскую песню «Рождество» поражает своей масштабностью. Клип снимался сразу на нескольких площадках. На кадрах легко можно узнать ТЦ «Пассаж», гостиницу «Каскад», площадь имени Ленина, а также территории около завода «Тяжмаш».

Герои ролика – десятки подростков, весело проводящие в Сызрани время в ожидании Нового года. Они ездят на тюбингах, катаются с горок, играют в догонялки и на пианино, а также фотографируются со снеговиком. Одним словом, новогоднее безумие.


По мнению зрителей, одними из самых зрелищных стали кадры масштабного флэшмоба, в котором девчонки танцуют на фоне главной ёлки города. Завершается праздничный ролик, как и полагается, вручением новогодних подарков.

Видео, опубликованное 28 декабря, уже набрало в соцсетях более 20 тысяч просмотров, что для Сызрани является отличным показателем. Пользователи выражают свои эмоции от увиденного в восторженных отзывов.

- Девочки, какие же вы умнички! Шикарный подарок не только детям, но и всем жителям города, - отметила Татьяна Деревянкина.