На малом поле стадиона «Кристалл» прошёл традиционный для межсезонья товарищеский матч между руководством футбольного клуба «Сызрань-2003» и представителями фан-движения Syzran Ultras.

Такие матчи проводятся начиная с 2014 года по инициативе сызранского фан-сектора и руководство клуба с удовольствием идёт навстречу своим болельщикам.

В составе «Сызрани-2003» на поле вышли звёзды сызранского футбола прошлых лет - Дмитрий Воецкий, Александр Кочененко, Алексей Патрикеев, Илья Додонов, Андрей Блажко, Сергей Зацепин и другие. «Дебютировал» за команду административного штаба «Сызрани-2003» и Андрей Кривоносов, на днях вошедший в тренерский штаб «Сызрани-2003».

Матч между фанатами и клубной администрацией традиционно прошёл в бескомпромиссной борьбе. Как всегда блистал главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий, открывший счёт в матче. В итоге, более опытные специалисты показали свой класс, обыграв фанатов со счётом 8:3. Впрочем, как признаются сами участники дружеской встречи, счёт в подобных матчах далеко не главное.