В соцсетях появился фотоотчёт с предновогоднего танцевального «баттла».

Танцевальная студия DANCEHALL решила оригинально подойти к новогоднему празднику. В конце декабря в городском Доме молодёжи прошла оригинальная «Йоулка Battle». На мероприятии выступили все ученики танцевальной студии. Не остались в стороне и их родители, которые попробовали себя в энергичном молодёжном танце.

Началось всё с традиционной разминки. Каждый танцевал полюбившиеся ему связки и комбинации движений - так называемые «степы». После этого разогревать атмосферу стали отдельные танцевальные группы. Каждая из них, благодаря своей фантазии, смогла показать оригинальные выступления.

На смену танцевальным номерам пришло противостояние между участниками. Начинающие танцоры бились за звание лучшего в номинации 2х2, опытные - в номинации соло.

- Начинающие пробовали себя в баттле первый раз: для них это просто море впечатлений, нереальные эмоции и адреналин в крови. Всё это ещё долго не давало ребятам успокоиться. Для многих мероприятие стало мотивационным толчком тренироваться еще старательнее и мощнее, чтобы становиться лучше и лучше с каждым днем, - рассказала кореспонденту КТВ-Луч руководитель танцевальной студии DANCEHALL Елена Коновалова.

Несмотря на борьбу и танцевальное противостояние, танцоры дружески поддерживали и подзадоривали друг друга.









Фото: Илья Ларин