Горожане делятся в соцсетх восторгом от красочного шоу поп-исполнителя.

Вечером 19 ноября ледовый дворец Сызрани на несколько часов стал резиденцией короля эстрады. Филипп Киркоров пообещал вновь приехать в Сызрань с новой программой, для этого он даже загадал желание.


Напомним, что фуры с оборудованием и реквизитом для шоу короля эстрады в Сызрань начали прибывать еще утром. У ледового дворца были замечены шесть трейлеров и два микроавтобуса. Рабочие смонтировали шестиуровневую конструкцию сцены, установили звуковое и световое оборудование, декорации и соорудили настил на льду арены для зрителей. Саундчек - настройку аппаратуры, проверку звука - провели за несколько часов до начала концерта, без участия артиста.


Концерт начался с небольшим опозданием. Незадолго до "старта" на странице fkirkorov в сети появилось сообщение: "Я впервые в Сызрани и в последний раз с шоу "Я". Через несколько минут начинаем". Впрочем, не исключено, что Филипп забыл, что уже был в нашем городе несколько лет назад. Тогда концерт начался с опозданием на несколько часов.

С момента, когда король эстрады появился перед зрителями, в соцсетях сызранцы начали вести прямой эфир красочного шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ.

- Он очень эмоциональный, каждая песня - новый образ! Король эстрады! И эффектный визуальный ряд на каждой песне! - поделилась восторгом зрительница яркого шоу.

Зрители "на ура" принимали и новые песни, и те, что стали классической "визиткой" знаменитого певца: "Немного жаль", "Атлантида", "Иллюзия". Но лучшим подарком жителям Сызрани - и тем, что сейчас на концерте, и тем, кому не досталось билетов - стало заявление короля эстрады о новых гастролях в нашем городе.

В эти минуты концерт, видимо, должен был бы уже закончиться, но Филипп Киркоров снова выходит на сцену и под аплодисменты зрителей исполняет песни. В общем, концерт в Сызрани удался.






фото - пользователей соцсетей.