Футбольный клуб «Сызрань-2003» не стал продлевать контракты с двумя полузащитниками - Александром Ивашиным и Денисом Амплеевым.

Оба футболиста являются воспитанниками местной футбольной школы. Они покидают состав «быков» и в новом сезоне выступят за ФК «Биолог-Новокубанск», выступающий во втором дивизионе зоны «Юг».

Александр Ивашин успел провести за свой родной клуб несколько ярких сезонов. В его послужном списке - 40 матчей, в которых он успел отличиться шесть раз.


Чуть скромнее портфолио у Дениса Амплеева. Молодой игрок зачастую выступал за резервный состав, отыграв за "основу" лишь семь встреч.


Также по личным мотивам состав команды покинул нападающий Артём Мотов. Контракт с новобранцем был расторгнут по соглашению сторон. Форвард за недолгое пребывание в Сызрани (7 игр) успел полюбиться местным болельщикам. прежде всего, за настоящую самоотдачу и умение быстро войти в игру: свои четыре мяча Артём успел провести, в основном, выходя на замену по ходу встречи.


Коллектив клуба благодарит покинувших его игроков за профессиональную работу и желает успешного продолжения дальнейшей карьеры.