Представители сызранской команды поблагодарили болельщиков и спонсоров за оказываемую поддержку в столь непростой период.

«Отдельно выражаем благодарность спонсорам, без участия которых успешное выступление в Первенстве России по футболу было бы невозможным. Особо благодарим титульного спонсора команды АО «Тяжмаш», благодаря финансовой поддержке которого команда смогла выступить в сезоне 2017-2018 гг. При этом невозможно переоценить помощь «Земского банка», Администрации г.о. Сызрань, а также Министерства спорта Самарской области, благодаря которой у команды есть надежда на дальнейшее будущее.

Спонсоры, руководство, тренерский штаб, футболисты, болельщики – все внесли свой посильный вклад в успех нашего общего дела. Именно Ваша поддержка, спонсоров и болельщиков, позволила нам успешно завершить первую часть сезона 2017-2018 гг.

На сегодняшний день, переговоры по выделению субсидий на ФК «Сызрань-2003» всё ещё ведутся. С сожалением вынуждены сообщить, что имеются некоторые трудности, но все вопросы решаемы. Мы с оптимизмом смотрим на дальнейшее будущее команды и искренне надеемся, что все сложности будут преодолены совместно с Министерством спорта!»