В календаре встреч ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» произошли изменения. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Сызрань-2003».

Сообщается, что матч второго тура Первенства России по футболу между ФК «Сызрань-2003» и «Лада-Тольятти» пройдет в Сызрани на стадионе «Центральный» в ближайший четверг, 27 июля. Первоначально игра планировали провести в Тольятти, но по просьбе тольяттинской команды игра переносится в Сызрань.

В свою очередь, ответная игра 14-го тура, которая пройдет в октябре будет для сызранской команды выездной. На текущий момент в турнирной таблице ФК "Лада-Тольятти" формально занимает девятую строчку. В графе игр, очков, забитых и пропущенных мячей команда имеет одни нули. Сызранский клуб в первом туре на своем поле сыграл вничью с сильным клубом из Челябинска.

Сегодня, 23 июля, ФК «Сызрань-2003» проводит на своем поле матч 1/128 Кубка России, где ФК «Сызрань-2003» встречается с любительской командой «Делин» из Ижевска. Начало игры в 17.00.