Два поражения - таков итог сегодняшнего игрового дня для нашей команды. На Черноморском побережье подопечные Дмитрия Воецкого дважды уступили ФК "Челябинск".

В первой игре, которая началась в 11:30 по самарскому времени, сызранцы вышли на поле в следующем составе: Козлов, Рыжков, Самигуллин, Никулов, Шишкин, Яцкий, Ивашин, Амплеев, Березун (к), Марушко, Сафронов. На замену выходили Алмаев и Мотов.



Матч завершился со счётом 2:1 в пользу уральцев. В составе "Сызрани-2003" во втором тайме отличился местный воспитанник Рустем Алмаев.



Второй матч с принципиальным соперником по зоне "Урал-Поволжье" стартовал в 16:30 по самарскому времени. На этот раз "быки" вышли в таком сочетании: Баклов, Ганиев, Фомин, Зимулька, Горелов, Пьянченко (к), Симонов, Андреев, Касаткин, Махмутов, Домшинский. На замену выходили Алмаев и Баратов.



К сожалению, и в этом поединке сильнее оказались челябинцы, одержавшие победу со счётом 3:1. Единственный гол за наш коллектив провел Василий Пьянченко.


Напомним, 9 марта, «Сызрань-2003» в первом контрольном матче черноморского сбора сыграла вничью 2:2 с ФК «Долгопрудный». На сборах в Адлере наша дружина будет находиться до конца следующей недели.

Послематчевый комментарий

Андрей Блажко, тренер ПФК «Сызрань-2003»: «Товарищеские матчи на учебно-тренировочном сборе - это этап подготовки к весенней части сезона. Для нас приоритет - чемпионат, поэтому готовимся в штатном режиме, и результат сейчас не столь важен. Были моменты, которые ребята не смогли реализовать. По игре есть как положительные, так и негативные моменты. Будем налаживать организационную борьбу в атаке, а также работать над ошибками».


Фото: пресс-служба ФК "Сызрань-2003"