Автозаводцам в четвертьфинале не оставили никаких шансов.

Сызранский «Нефтяник» устроил настоящий праздник для своих болельщиков. В воскресенье, 21 марта, на домашней «Роснефть Арене», команда разгромила «Фокс» из Тольятти во втором четвертьфинальном матче серии плей-офф Тольяттинской любительской хоккейной лиги.

За оформление путевки наши земляки рьяно взялись буквально с первых минут. На шестой минуте Михаил Бережной и Артем Гаврилов на восьмой сделали счет комфортным – 2:0. Справедливости ради, «лисы» смогли отыграть одну шайбу и вернулись в борьбу.

Однако «Нефтяник» оказался напористей. Максим Евдокимов вернул разницу в две шайбы.

Третий период и вовсе превратился для тольяттинской команды в кошмар. Рустам Хаерланамов сделал счет разгромным – 4:1. Затем Леонид Семакин озвучил приговор - 5:1.

Известно, что в полуфинале сызранцам будет противостоять другая команда из Автограда – «Молния».