В областном центре сотрудники полиции задержали автоледи, которая сначала устроила аварию в одном из дворов, покусала полицейских, а затем и вовсе упала в обморок.

Вся история началась с того, что активисты "Ночного патруля" обратили внимание на отечественную легковушку, которая наматывала круги на перекрестке. Активисты сели "на хвост" подозрительному автомобилю и передали информацию экипажу ДПС.

За это время вазовская легковушка успела свернуть в один из дворов по улице Георгия Димитрова и врезаться в другую отечественную машину. За рулем подозрительного авто оказалась дама, которая при задержании устроила истерику.

"Слышь, позови мне тут самого вашего главного по всей этой фигне. Вы не знаете, с кем связались. ФСБ заберет всех", - деловито посоветовала автоледи стражам порядка.

Установить личность дамы инспекторам оказалось нелегко. Тем временем, на место скандала прибыли сначала знакомый автоледи, а потом и ее подруга. Знакомому не повезло: он попал под горячую руку.

Увидев приятеля, женщина еще больше разозлилась: "Слышь, давай вали отсюда, я тебя сейчас на Родину депортирую, прям вот ночью". Кстати, знакомый и являлся владельцем авто. Выяснилось, что барышня взяла ключи и поехала кататься с подругой по ночному городу.

Женщина упорно отказывалась от медицинского освидетельствования, истошно кричала,падала в обморок и кусала как могла, и чем могла стражей порядка. Догадаться о том, что она нетрезва, можно было хотя бы по запаху алкоголя.

В итоге, оказалось, что и водительских прав у дамы нет, и, видимо, никогда и не было. В патрульном автомобиле автоледи без прав выражалась в адрес полицейских то культурно, то нецензурно. Видимо, одно другому не мешало. В больницу ехать она так и не согласилась. Успокоить даму пришлось тому самому приятелю, у которого она забрала автомобиль.

Как сообщает портал "Волга Ньюс", героиня истории оказалась матерью троих детей. Учитывая этот факт, суд Промышленного района Самары не стал строго наказывать барышню и вынес ей постановление в виде штрафа в 30 000 рублей.