Отнюдь не спокойным вышла рабочая смена 14 июля у сотрудников автозаправочной станции на въезде в Сызрань.

Сегодня в редакцию КТВ-Луч очевидцы прислали фотографии, на которых изображены "любители" футбола - два буйных фаната. Средь бела дня молодые люди устроили пьяный дебош.

- Дело происходило примерно в 16:10 на въезде в Сызрань со стороны Москвы. На АЗС 62 неадекватно вели себя два молодых человека. Оказалось, что они фанаты и едут на выезд поддержать свою команду. Сотрудник охраны предотвратил возможное правонарушение, нажав КТС (кнопка тревожного сигнала). Дальше с бунтарями разбирались сотрудники МОВО, - рассказал очевидец нашему корреспонденту.

Как выяснилось, фанатская группа состояла из семи человек. Большинство из них вели себя адекватно, внимание к себе не привлекали. Оставшиеся же двое явно были не прочь подраться. На автозаправке они решили спровоцировать одного из водителей.

- Как мне удалось узнать, ребята были из Самары и направлялись в Нижний Новгород, где наш областной ФК "Крылья Советов" 15 июля должен был провести матч с местным клубом "Олимпиец". Судя по их выражению лица, где-то подраться они все же успели. Кричали, что они кандидаты в мастера спорта по единоборствам, у одного из них во рту была капа. Так или иначе, после оформления правоохранители увезли их в отделение, - добавил очевидец.

Дальнейшую судьбу хулиганов решит суд. Пока ясным становится следующее: поддержать свою команду личным присутствием эти двое уже вряд ли смогут.