На стадионе «Металлург» прошел второй, заключительный контрольный матч в рамках селекционного сбора. В составе потенциальных новичков молодежки флагмана областного футбола вновь сыграли прибывшие на просмотр 17-летние сызранцы Игнат Аликулов и Дмитрий Миронов.

Второй матч против команды «КС-ЦПФ» завершился вничью со счетом 1:1. Аликулов попал в стартовый состав и был заменен во втором тайме. Миронов, напротив, появился на поле не с первых минут. Напомним, первая встреча между коллективами завершилась победой молодежки со счетом 4:1.

Как сообщили корреспонденту КТВ-Луч в пресс-службе ФК «Крылья Советов», тренерский штаб дубля проявил интерес к защитнику Дмитрию Миронову. Теперь наш земляк будет задействован при подготовке ко второй части первенства.

Первый полноценный сбор молодежный команды стартует с 12 января. На их период Дмитрий будет проживать на тренировочной базе «Крыльев».

фото с официального сайта ФК «Крылья Советов»