Разрыв лидеров от «Искры» составляет уже четыре очка.

В Сызрани продолжаются матчи зимнего чемпионата города по футболу среди взрослых команд. За прошедшие две недели было сыграно два тура первенства.

В десятом туре центральным матчем стала игра между «Кристой» и «Искрой». В противостоянии двух лидеров в упорной борьбе со счетом 4:3 победу одержала «Криста», таким образом, оторвавшись от «пожарных» в турнирной таблице чемпионата. По итогам остальных матчей «Волгомаш» оказался сильнее «Стройбастэра» - 5:4, «Шахтер» уступил «Нефтянику» со счётом 1:3, а «Спартак» в сухую обыграл «Тяжмаш» - 3:0.

В матчах 11-го тура, прошедших 5 и 6 февраля, оба лидера добавили в свою копилку по три очка: «Искра» одержала победу над «Стройбастером» со счётом 2:1, а «Криста» оказалась сильнее «Шахтера» - 3:0. Два других матча тура принесли следующие результаты: «Тяжмаш» - «Волгомаш» - 0:3, «Нефтяник» - «Спартак» - 6:0.

Сейчас с 30 очками «Криста» уверенно занимает первое место, опережая команду «Искра» на четыре очка. Замыкает тройку лидеров ФК «Нефтяник», в активе которого 18 баллов.

Уже 12 и 13 февраля, будут сыграны матчи 12-го тура. Сегодня, в 20:00, сыграют «Стройбастэр» и «Тяжмаш», в 21:00 померятся силами «Шахтер» и «Искра».

В четверг, сразятся «Криста» - «Спартак» (20:00) и «Волгомаш» - «Нефтяник» (21:00). Все матчи пройдут в футбольном манеже ФОКа «Надежда», вход для болельщиков - свободный.