Многие жители Сызрани встали на борьбу с лишним весом. Похудеть мечтают и женщины, и мужчины, совсем еще молодые и пожилые. Вот только желаемого результата добиваются, увы, не все, и люди мучаются вопросом: «Что же еще можно сделать для приобретения желанной стройности?».

«Попробуйте ультразвуковую липосакцию или кавитационную липосакцию», — слышат они в ответ, и задумываются, что же это за процедура такая. А между тем, именно они позволяют избавиться от лишних килограммов тем, кому не помогают тренировки и изнурительные диеты.

Принцип действия основан на свойствах ультразвуковых волн низкой частоты. Под их воздействием мембраны липидных (жировых) клеток лопаются, их содержимое на 90% выводится через лимфатическую систему, а остальное абсорбируется в кровеносное русло. Процедура кавитации обходится без негативных последствий, которые могут возникнуть при хирургическом вмешательстве.

Неинвазивность, атравматичность, безболезненность, быстро достижимый результат, отсутствие периода реабилитации — это далеко не все плюсы кавитационной липосакции. От одного сеанса можно достичь результат в уменьшении объемов на 2-3 см! Кавитация является отличным решением для избавления от целлюлита.

Данную процедуру можно совмещать с другими услугами: прессотерапия, гексополярный RF-лифтинг, миостимуляция , инфракрасный прогрев.
Записаться на процедуру можно по тел.: 8 917 102 4999. Сеть студий лазерной косметологии «Дива»: г. Сызрань, Московская, 1.

Инстаграмм https://www.instagram.com/diva_szr
ОК https://www.ok.ru/divasyzran
VK https://vk.com/divaszr

На правах рекламы