Пока в кинотеатрах завершается показ последней из громких сентябрьских премьер - «Kingsman: Золотое кольцо», самое время узнать о новинках, которые выйдут на большие экраны в октябре 2017 года. Предупреждаем, что некоторые фильмы попадают под категорию 18+.

Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето и другие известные актеры снялись в фильме «Бегущий по лезвию 2049» не менее известного режиссера Дени Вильнева. В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными для выполнения самой тяжелой работы. Работа офицера полиции Кей - держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения. Впрочем, офицер случайно становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Премьера 5 октября.


«Послезавтра» и «2012» многие видели. Теперь очередь за фильмом «Геошторм». Масштабный фильм-катастрофа вновь расскажет о том, как мир будет рушиться из-за погодных аномалий. Однако теперь всё будет более эффектно и масштабно. По сюжету, после череды стихийный бедствий, мировые державы решили контролировать климат, но что-то пошло не так…

О нашумевшем фильме «Матильда» уже сообщалось на КТВ-ЛУЧ. В Сызрани показ фильма остается под вопросом из-за соображений безопасности. Напомним, что историческая мелодрама Алексея Учителя об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича, задолго до премьеры стала предметом ожесточённой общественной полемики. Однако пропустить её премьеру, которая назначена на 26 октября, никак не смогли.


Одновременно с «Матильдой» выйдет ещё одна кинопремьера - «Снеговик». В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного паззла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается. Майкл Фассбендер и Вэл Килмер будут играть главные роли.

Ну и нельзя промолчать о том, что в этом году в кинотеатрах состоится премьера фильма «Пила 8». На этот раз за фильм взялись братья Майкл и Питер Спириг. Кто подхватил «кровавую эстафету» у Джона Крамера, известного как «Пила», узнаем 26 октября.