Агрессивная женщина отделалась штрафом, а пострадавший мужчина находится под наблюдением медиков.

Героиня скандального видео с поножовщиной была освобождена из-под стражи на следующий день после конфликта, пишут «Волжские вести». Напомним, 27 мая около торгового центра в Сызрани вооруженная ножом женщина с коляской выясняла отношения с мужчиной. Видео инцидента вызвало широкий общественный резонанс. Позже в полиции пояснили, что поводом для конфликта стали долговые обязательства женщины.

После конфликта пострадавший мужчина был вынужден обратиться за помощью к медикам. В ЦГБ ему поставили диагноз: «черепно-мозговая травма, резаные раны лобной области головы и левой кисти». Агрессивная женщина была задержана полицией в своей квартире.

- Знакомство с 33-летней Анной, прямо скажем, было неприятным. Поражал еще тот факт, что, ко всему прочему, она - кормящая мать четырехмесячного сына. В квартире был беспорядок, вещи разбросаны. Стражи правопорядка приняли решение вызвать сотрудников органов опеки, чтобы изъять ребенка и определить его в дом малютки. Женщина явно находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя очень агрессивно, - цитирует издание слова начальника ОПДН МУ МВД России «Сызранское», подполковника полиции Татьяны Король.

Зачинщица конфликта была привлечена к ответственности по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», помещена в камеру административного заключения. Кроме того, женщина привлечена к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.