Тот случай, когда «уксус на халяву» оказался не таким уж и сладким. В интернете активно обсуждают поведение героя программы «Квартирный вопрос» на НТВ. Евгения Качалова не впечатлил выполненный в спальне ремонт, о чем он эмоционально высказался во время «приемки» работ.

Хозяин квартиры попросил превратить комнату, в которой раньше жила бабушка, в готическую спальню.


В итоге элементы дизайна участники передачи не оценили, раскритиковав бетонные блоки, использованные в качестве разделителя пространства, кровать из фанеры и напольное покрытие. Мужчина сделал вывод, что комната больше напоминает не спальню, а офис.


- Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает, что такое эргономика, либо уши заткнул чем-то сложным! А можно найти этого человека и в глаза ему посмотреть? Вот объясните, пожалуйста, он чем слушал? – первое, что сказал Евгений Качалов, увидев ремонт.


Между тем в интернете «закипели» бурные обсуждения. Пользователи соцсетей оставили немало комментариев, как в защиту дизайнера, так и в пользу хозяев.

- Трудно ожидать от «кота в мешке» попадание в десятку. Они знали на что шли, Передача начала выходить давно и герои были в курсе условий. Пошли на такой шаг - получите. Хотите свое - заработайте, найдите дизайнера, заплатите и уже тогда требуйте. На фоне всех остальных «застойно-советских» интерьеров квартиры, спальня получилась очень даже ничего, - написала Полина Кипришова.

- Я бы уволил дизайнера. Никакой брутальности в этом нет. Скорее, незаконченность. Блоки, фанера голая, эти Атомные часы как в Крематории, дизайнер, скорее всего, вообще не имеет представлений о вкусе. Просто надо уволить и больше не приглашать никогда, - написал пользователь с ником Game Gym.


видео: НТВ