За минувшие сутки в Сызрани в двух ДТП пострадали люди. Подробности столкновений корреспонденту КТВ-Луч рассказали в пресс-службе ОГИБДД.

Напомним, во вторник днём пожилой автолюбитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в центре Сызрани. Всё произошло на пересечении улиц Победы и Кирова.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», 64-летний водитель автомобиля Таврия Славута, двигаясь по улице Победы, сбил на перекрестке с улицей Кирова переходящую по пешеходному переходу 69-летнюю женщину. В результате пенсионерку доставили в больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом теменной области. Вскоре пострадавшая была отпущена домой.


А уже к вечеру, как мы сообщали, на перекрёстке у «Красного октября» столкнулись Калина и Гранта, из-за чего возник солидный дорожный затор.

По информации сызранской Госавтоинспекции, 44-летний мужчина за рулем Гранты при маневре поворота налево не пропустил на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог автомобиль Lada Kalina. В результате ДТП, пострадал 66-летний пассажир Калины, которого бригада «Скорой помощи» доставила в больницу с ушибом шейного отдела позвоночника.


Фото из архива