Необычный аттракцион высотой с трехэтажный дом появился на парковке около торгового комплекса «Монгора».

Динозавр длиной почти 50 метров и около 8 метров в высоту на несколько дней «поселился» в Сызрани. Как рассказали организаторы развлечения, в России всего два таких аттракциона. Они выполнены на заказ и доставлены прямиком из Соединенных Штатов Америки.

Для взрослых и детей, желающих посетить аттракцион, продуманы два варианта. Так, дети смогут отправиться в «Пиратские приключения» - Капитану Моргану нужно помочь найти сокровища. Аниматоры-пираты при этом ведут детей по лабиринту и рассказывают увлекательные пиратские истории. Во время своих «приключений» дети играют в мини-игры, танцуют и веселятся.

Ребятня постарше и взрослые смогут пощекотать себе нервы в интерактивной «Комнате страха» - 50-метровом лабиринте с увлекательными и страшными приключениями. Там гостей ждут таинственные секреты и практически в прямом смысле слова – скелеты на пути.

- Не побоитесь ли вы побороть свой страх и оказаться в другой реальности? - спрашивают организаторы аттракциона.

Стоит отметить, что появление необычного аттракциона в городе вызвало большой интерес у горожан. Некоторые спешат запечатлеть динозавра на фото или сделать на фоне него селфи и разместить фото в соцсети.

Время работы аттракциона с 10:00 до 22:00 каждый день до ближайшего воскресенья, после чего необычный аттракцион отправится в дальнейшее путешествие по стране.