От этого боя не отказались бы лучшие лиги страны, заявили организаторы «Battle 2».

Председатель сызранской федерации ММА Риналь Бахтияров назвал имена профессиональных бойцов международного уровня, которые проведут бой в ФОК «Надежда». 1 мая в Сызрани будут биться чемпионы России разных лет и призеры международных турниров 24-летние Давлат Чупонов и Бахачали Бахачалиев.

– Об этих парнях есть, что рассказать. От этого боя не отказались бы лучшие лиги страны. Большой опыт у обоих в СБЕ (ММА). Давлат Чупонов с профессиональным рекордом 4 победы и ни одного поражения, родом из Таджикистана, а сейчас представляет город Челябинск. Он мотивированный боец, с хорошей ударкой, но сможет ли он противостоять более опытному Бахачали Бахачалиеву, у которого 7 побед, 2 ничьи и 2 поражения в профессиональном ММА? – рассказал Риналь Бахтияров.

Давлат Чупонов является мастером спорта по СБЕ (ММА), чемпионом УРФО, чемпионом России среди студентов, призером международного турнира «Кубок Содружества».

Бахачали Бахачалиев представляет республику Дагестан. Он – мастер спорта по СБЕ (ММА), чемпион России и чемпион мира по СБЕ (ММА) 2015г., обладатель суперкубка России.