Мириться с таким положением дел женщина не собирается.

Жительница Сызрани Анастасия не понимает, почему в марте она должна платить за отопление куда большую сумму, чем была начислена в январе.

- Когда увидела свежую квитанцию за оплату жилищно-коммунальных услуг, то испытала настоящий шок. Буквально глаза сами собой на лоб полезли! - возмущается женщина. – Откуда представители управляющей компании берут такие большие суммы?

По словам горожанки, всю зиму температура воздуха в ее квартире была всего 17-18 градусов и выше не поднималась, несмотря на сильные морозы.


- Например, в январе платила за отопление трехкомнатной квартиры 3700 рублей, - поясняет Анастасия. – А вот в марте коммунальщики начислили уже 4 400 руб.! К батареям не прикоснуться, в квартире нечем дышать, Раскочегарились под конец, - жалуется сызранка в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Мириться с такой "хитростью" коммунальщиков женщина не собирается и планирует отправить жалобу в соответствующую инстанцию.

- Топить снег на улице за свой счет я не хочу! – добавляет горожанка. – Прибавлять отопление жильцам надо было в лютые морозы, когда температура воздуха на улице падала до 30 градусов, а не когда на горизонте маячит конец отопительного сезона.


Фото: Анастасия Ромашкина - специально для КТВ-ЛУЧ