Горожан приглашают заранее записаться на приём специалистов Чебоксарской клиники «Микрохирургия глаза».

25 июля, в смотровом кабинете «Оптика», на ул. Ульяновская, 92, проведут консультативный приём врачи-офтальмологи Чебоксарской клиники «Микрохирургия глаза». Записаться на приём сызранцам предлагают по телефону 8-9270-222-787.

Как пояснили в Чебоксарской клинике, в Сызрань они приезжают не случайно и не первый раз.

– Каждый раз на консультативном приёме приходится делать вывод о широком распространении в Сызрани серьёзных глазных заболеваний. Среди тех, кто обращается к нашим специалистам, многим требуется лечение глаукомы, патологических изменений роговой оболочки глаз. Кому-то требуется очковая и контактная коррекция различных аномалий рефракции глаза, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ специалисты клиники «Микрохирургия глаза».

Вместе с этим, выделяются важные медицинские назначения, по которым офтальмологи из Чебоксарской клиники оказывают пациентам помощь. Это хирургия стекловидного тела и сетчатки, хирургия заболеваний слезоотводящих путей, рефракционная и катарактальная хирургия.

Отметим, что Чебоксарская клиника «Микрохирургия глаза» имени академика Святослава Федорова считается одной из ведущих в России. В общей сложности здесь ежегодно проводится до 25 тысяч операций.