Возмущенный начальник снял на телефон случайное разрушение строительного объекта.

Необычный случай в Сызрани зафиксировал на видео один из горожан. Он поручил бригаде наемных рабочих сделать калитку в кирпичном заборе по заказу хозяина одного из частных домов. Ширина калитки не должна была превышать 80 см, но рабочие не смогли соблюсти столь скромного размера – они снесли целый пролет забора.

– Капец, одним словом: Джамшуты! Это похоже на калитку? – обращается начальник к рабочим, которые уносят кирпичи из разваленного забора.

Вслед за этим разгневанный сызранец сам рушит все, что еще осталось от кирпичной кладки. За неквалифицированный труд он грозится лишить строителей зарплаты.

– Ты у меня весь год будешь бесплатно работать. Всю зарплату, все 500 рублей в месяц буду удерживать у тебя, – говорит начальник.

Он рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что теперь вместо калитки, хозяин дома сможет проезжать во двор на автомобиле. Автор видео попросил не называть имен и адрес строительного объекта, чтобы не подрывать авторитет бригады. Напомним, что Джамшутом звали героя юмористического сериала «Наша Раша». Там строители здания постоянно нарушали технологию и вызывали этим гнев бригадира.