Несколько минут назад на стадионе "Центральный" завершился очередной для сызранской команды матч. Наша дружина переиграла челнинский "КамАЗ" - 2:0.

Начало выдалось для гостей более чем обескураживающим. Челнинцы пропустили мяч уже на первой минуте встречи. Нападающий хозяев Алексей Домшинский поймал соперников на создании искусственного офсайда. Сызранский новичок не оставил шансов вратарю, перебросив через него мяч.

Далее гости могли организовать гол сами себе. Защитник КамАЗа в своей штрафной неосмотрительно сделал пас вратарю. Голкипер к такому развитию оказался не готов. Как итог - снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

Во втором тайме удача улыбнулась воспитаннику местного футбола Василию Березуну. Игрок только вышел на замену, как партнёры предоставили ему право исполнить пенальти. 11-метровой заработал Ильсур Самигуллин. Любимец публики не подвёл зрителей, увеличив счёт.

В этот день попытки гостей выправить ситуацию ни к чему не привели.

После домашний победы "Сызрань-2003" вышла на четвёртое место. Отрыв от третьего места, которое занимает "Челябинск", теперь составляет два очка.