Жительница Сызрани может выиграть в конкурсе «КП-Самара» сертификат на сумму 3000 рублей. Женщина опубликовала симпатичные фото своих детей и попросила горожан поддержать ее семью "лайками".

Семья из Сызрани участвует в конкурсе издания «КП-Самара» для детей и их родителей: "Мой веселый Новый год!", который стартовал еще 27 декабря. Организаторы предлагают на суд пользователей сети фотографии юных "зайчиков" и "принцесс" в карнавальных костюмах. Победители получат призы.

Чтобы поддержать Михаила и Маргариту Шарохиных, жителям Сызрани предлагают поставить «сердечко» на фотографиях, которые размещены на сайте "Комсомолки".

Участники, которые наберут больше всего «лайков», получат сертификат в магазин игрушек на сумму 3000 рублей. Также для детей и их родителей будет организована профессиональная фотосессия. А пяти самым активным и ярким участникам достанутся подарки от партнеров и умные книжки из коллекций «КП».

Голосование продлится до 28 января. Примечательно, что голосовать можно каждый раз, по истечению 24 часов с момента выбора конкурсанта.