Педагоги Дома ребенка желали бы, чтобы каждый из их воспитаников попал в любящую семью.

Очаровательная девочка по имени Оля всего два месяца назад появилась на свет. Один из них она уже провела в сызранском Доме ребёнка. Весь персонал детского учреждения старается окружить её теплом и заботой. Ведь там она - самая маленькая.

- Она самая маленькая в нашей группе и поэтому мы ласково называем ее: наша Дюймовочка, куколка, - рассказывает воспитатель Ольга Аристова.

Воспитатели говорят, что ребёнок развивается в соответствии со своим возрастом. Она уже старается держать головку, с интересом следит за погремушками и внимательно слушает взрослых.

- Оленька спокойная девочка. Она кушает смесь из бутылочки, быстро засыпает. Оленька любит, когда её берут на руки, когда с ней разговаривают, она улыбается, смеётся. Ну, конечно, у неё тоже есть свой характер, когда ей что-то не нравится, она может и заплакать, - с улыбкой на лице говорит воспитатель и напоминает: - Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети.

Весь персонал Дома ребёнка желает, чтобы дети обрели настоящую любящую семью. И маленькая Оля нашла любящих родителей.

Узнать о ребёнке подробнее можно в Управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.