Молодой человек умудрился избежать секса с любительницами помидоров черри.

В пятницу 20 сентября, в одну из популярных служб доставки еды поступил заказ из Юго-Западного района Сызрани. Сначала девушка попросила роллы «Китами», через два часа она же заказала армянский шашлык, а примерно в 18:00 – пиццу «Цезарь». Каждый раз заказ принимали две девушки в возрасте около 30 лет и, судя по всему, вкусная пища довели их до экстаза.

– Когда я приехал с пиццей, то девушки открыли дверь абсолютно голые. Одна девушка схватила меня за руку и потащила в квартиру. Я чуть не выронил коробку. Другая стала говорить, что им очень нравятся помидорки черри в нашей пицце, и они хотят накормить меня кусочком свободы в своей постели, – рассказал сотрудник службы «Добрая доставка» в Сызрани.

Молодой человек успел увидеть большую кровать в комнате, в которую его попытались затолкать, но он умудрился вырваться из рук девушек в подъезд. После нескольких минут уговоров девушки оплатили заказ и, смеясь, отпустили доставщика.

– Одна выбежала к лифту и преграждала мне путь на лестницу. Я старался не касаться голого тела. Помогло объяснение, что у меня был тяжелый день. Рассказал им, что мы открылись недавно, но ошиблись с расчетами. Планировали обслужить 1000 горожан за несколько дней, а получили 2000 заказов. Очень устал, – рассказал сотрудник «Доброй доставки».

Любопытно, что его начальник воспринял произошедшее с юмором. Узнав, как девушки едва не оторвались с его сотрудником, начальник решил запустить в своей группе в «ВКонтакте» квест на тему любви и разыграть пиццу с помидорами черри. Пиццу, как и другие блюда, приготовят на современной ресторанной кухне, где оборудование позволяет готовить для вечерних застолий.