Уже более четырех лет Снежана Зямбаева работает на радость гостям города и местным жителям - она создаёт эксклюзивные букеты из цветов и не только. При этом практически каждый букет Снежана доставляет самостоятельно, вручая их с улыбкой и положительными эмоциями. Однако, как и в любой работе, иногда происходят нестандартные инциденты.

С несколькими из них сызранка поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ. Один из таких случаев произошёл некоторое время назад. Однажды клиент из другого города заказал букет и попросил доставить его женщине ровно в полночь. Как только она приехала по указанному адресу, её ожидал неприятный сюрприз. Получательница категорически отказывалась открывать дверь. Объяснения, что это всего лишь цветы - нисколько не помогали. Хозяйка квартиры наотрез отказывалась выходить, к тому же грозясь вызвать полицию.

"Пришлось оставить букет у двери и сказать, чтобы девушка его забрала", рассказала Снежана об итогах той поездки.

Ещё одним из таких "сюрпризов" оказалась пикантная ситуация жарким летом. Тогда Снежане предстояло поздравлять девушку с очередным букетом. В итоге дверь получательница открыла совершенно голая. Развязка ситуации было проста - краснея от неловкого момента, Снежана все же передала букет.

Как рассказывает Снежана, цветы вручаются не просто, как обязанность, а с душой. Ведь главное - подарить радость и праздник букетом цветов.

Фото из личного архива Снежаны Зямбаевой