Жильцы дома на улице Ватутина уверяют, что их сосед изрезал сожительницу, которая пыталась спастись через окно второго этажа. Сосед бросился следом и стал избивать пострадавшую.

Сегодня жильцы дома № 156 на улице Ватутина, где вечером 7 августа пострадала женщина, взволнованы и боятся отпускать детей на прогулку из-за неадекватного соседа.

– Нам страшно жить с соседом со второго этажа, который позавчера изрезал ножом свою сожительницу. Девушка звала на помощь и бросилась в окно, чтобы спуститься по газовой трубе. А затем абсолютно голый сосед тоже выпрыгнул вниз и стал бить, душить пострадавшую во дворе дома, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ местные жители.

По их словам, сосед поднялся по газовой трубе обратно в свою квартиру и не впускал прибывших полицейских.

– Дверь в квартиру помогла своим ключом открыть мать пострадавшей девушки. Там всё было в крови. Но самое страшное для нас то, что сначала полиция увезла неадекватного соседа, а сейчас уже отпустила домой. Мы боимся за себя и детей, которые второй день в шоке. Защитите нас от соседа! – просят жильцы дома.

Очевидцы рассказали, что девушке наложили швы в больнице, у неё серьёзные травмы, но она отказалась от госпитализации и сейчас находится в доме матери.