Настал пятничный вечер, а значит впереди целых два выходных дня. Мы подготовили традиционную афишу мероприятий, которые пройдут в Сызрани в ближайшее время.

Уже сегодня, 12 мая в Music Hall пройдет «Crazy Show караоке». Этим вечером все желающие смогут спеть любимые хиты вместе с ведущим MC Misha Bassoff.

13 мая поклонников мотоциклов ждут на открытии мотосезона-2017.Колонна байкеров в 13:13 отправится с главной площади на базу отдыха, где откроют сезон большим рок-концертом с участием групп Old Bamboo и Help I'm Happy из Сызрани, группы FM из Тольятти, московского коллектива Nagart и гостей из Швейцарии We are Interview. Также в программе праздника стриптиз, фаер-шоу и дискотека до утра.

В Greenwich покажут трансляции этапов «Российской серии кольцевых гонок». Первый этап состоится в Грозном на трассе «Крепость Грозная».13 мая 13:40 начнется первая гонка в классе «Супер-Продакшн» и 14 мая в 13:10 - вторая гонка.Город Сызрань представляет команда Syzran Racing Team - Максим Симонов выступает в классе «Супер-Продакшн».

В воскресение в 12:30 в драматическом театре им. А. Толстого состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Роза Ветров», а в 14:15 начнется Гала-концерт, на котором можно будет увидеть наиболее яркие и запоминающиеся конкурсные номера.

В кино на этой неделе две премьеры.

«Меч Короля Артура». Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом «Экскалибуром». После этого Артур кардинально меняется - влюбляется и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

«Доспеха бога: В поисках сокровищ». Профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку, и завоевать сердце принцессы.