Подрезали автомобиль, напали на водителя, избили его и ограбили – видеоролик об этом опубликовали сегодня в социальной сети.

21 января водителя, двигавшегося в Сызрань по ульяновской трассе, заставили остановиться неизвестные молодые люди, пишет сегодня Инцидент Ульяновск | Новости.

Сначала автомобиль Volvo (без номеров) сигналит, затем подрезает машину водителя, который всё это время снимает происходящее на свой гаджет и удивляется: «Чё это началось? Чё, те дороги мало? Пьяные что ли какие?».

Водитель сообщает, что едет в сторону Сызрани и останавливается на обочине после того, как его подрезали. Далее камера в руках водителя снимает то, как из Volvo выбегают молодые люди, которые нападают на водителя и ругаются. Далее видеозапись прерывается. Слышно только, как автор ролика кричит: «Ствол убери».


Затем, как сообщил пострадавший, его избили и забрали сумку с деньгами, но при этом часть нападавших уже задержаны, пишет паблик в социальных сетях.

– Нафиг остановил, езжайте дальше и всё. Не обращайте внимание. Госномер Volvo напишите? – прокомментировал происходящее один из пользователей сети.

Однако оказались и те, кто усомнились в реальности нападения и предположили, что всё это – реализованная постановка.

Видео: Анастасия Ульяновская