Огромный особняк в отдаленном микрорайоне Сызрани пустовал не один десяток лет. Есть видео.
Напомним, 23 апреля в селе Уваровка - сейчас бывшее поселение стало микрорайоном Сызрани - произошёл крупный пожар. На улице Тополиной горел большой двухэтажных дом. Открытым огнем полыхала кровля строения, об этом ранее сообщал КТВ-ЛУЧ.
Со слов соседей в доме никогда никто не жил. Строительство здания началось ещё около двадцати лет назад, но так и не закончилось. Соседи отметили, к строительству хозяин относился очень щепетильно. Фасад дома, ворота, двери – все старался стилизовать под настоящий замок.
Тем временем, по версии соседей, пожар мог перекинуться на дом от загоревшейся по соседству травы. Никаких посторонних людей на участке и внутри дома замечено не было. Официальной информации о причинах возгорания пока нет. В этом разберутся дознаватели.


Telegram
MAX