Американские уфологии из проекта UFO Stalker решили включить Тольятти мировую карту активности НЛО. Об этом сообщает "КП-Самара"

На мировую карту активности пришельцев город из Самарской области угодил из-за сообщений одного местного жителя. Мужчина уверяет, что в прошлом году видел сразу три летающие тарелки. По его словам, это произошло 26 июня 2016 года в половине первого ночи.

Сначала в небе появился один объект. Он пролетел с севера на юг. Затем рядом возник второй НЛО. На этот раз "пришельцы" направили корабль в обратном направлении: с юга на север. Третий объект появился позднее – в 1:12. Как уверяет житель Автограда, на этот раз он летел с юга на север. Добавим, что на мужчине был прибор ночного видения.

Напомним, что в Сызрани жители также периодически сообщают об НЛО. Так, например, в феврале этого года один из жителей выложил на YouTube видеоролик и утверждал, что на кадрах запечатлен неопознанный летающий объект. При этом, автор видео утверждал, что заметил зеленое свечение вокруг НЛО и даже зафиксировал его движение.



фото из архива