Новый прокурор пообещал приложить все силы, чтобы оправдать доверие.

Новый прокурор Сызрани Вадим Федорин провел встречу с представителями городской администрации. Как сообщила пресс-служба мэрии, первый заместитель главы города Андрей Советкин подарил ему сувенирную плакетку с символами города и пожелал удачи на новом посту.

Напомним, о назначении Вадима Федорина прокурором Сызрани стало известно в понедельник, 3 августа. Соответствующий приказ был подписан генеральным прокурором РФ. Ранее Федорин возглавлял в областной прокуратуре отдел по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции.

Кроме того, сегодня зампрокурора Самарской области Андрей Шевцов представил нового прокурора Сызрани коллективу городской прокуратуры. Швецов подчеркнул, что Сызрань является одним из важных экономических центров региона и очень важно сохранение правопорядка в городе. Также он выразил уверенность, что опыт и авторитет Вадима Федорина позволит эффективно решать вопросы на областном уровне.

В свою очередь новый прокурор города поблагодарил областную прокуратуру за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы, чтобы его оправдать.

фото: администрация Сызрани