Игроков будут ждать 3 ноября, в 18:00, на площади Ленина. Каждой команде предстоит пройти по индивидуальному маршруту по историческим местам в центре города.

На каждой обозначенной «точке» участники будут выполнять определенные задания и получать подсказки - куда отправляться за следующим испытанием. Победит команда, которая быстрее всех пройдет квест и даст наибольшее количество правильных ответов. Какие призы ждут победителей - пока держится в секрете. На квест-игру ждут пять команд, в каждой из которых должно быть пять участников.

Заявки на участие нужно подать до 1 ноября в управление культуры администрации Сызрани по адресу: ул. Советская, 83, кабинет 5. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-927-214-28-34 и 8 (8464) 98-61-73.

На заседании комитета по социальной политике сызранской Думы от представителя Управления прозвучало, что в отдел транспорта будет направлено письмо с просьбой проработать вопрос с пассажирскими автобусами, чтобы игроки после «ночного» квеста смогли добраться до дома.