Квартиранты мешают спокойно жить коренным жителям многоэтажки.

За советом сызранка обратилась к пользователям социальной сети. По словам автора сообщения, в ее доме одну из квартир сдают квартирантам. Меняются они там часто, так как владелец жилья сдает ее на короткий срок, в том числе, на часы, сутки или недели. Зачастую, очередные квартиранты устраивают там гулянки.

Женщина давно живет в доме, в котором соседи относятся друг к другу с уважением, и такое соседство ее угнетает. По ее словам, приходя с тяжелой трудовой смены, она нуждается в отдыхе и сне. Но ей не удается расслабиться в собственном доме. Например, недавно очередные квартиранты, обосновавшиеся по соседству, вновь устроили себе праздник. Все это действие сопровождается громкими звуками, песнями и прочим шумом.

- Живу в этом доме с рождения. Я понимаю, дело молодое, гуляют и т.д. Но для гулянок снимайте дом за городом или коттедж, - попыталась воззвать к совести квартирантов жительница.

Эта ситуация также раздражает соседей. Люди уже обращались в полицию по поводу "шумной" квартиры, но ситуация не изменилась. По словам сызранки, управы на них нет.

При этом по человечески договориться с соседями не удается.