Мужчина снял видеоролик о зимнем отдыхе своей семьи в центре города.

Местный житель Андрей Юнин снял доброе зимнее видео об отдыхе своей семьи и разместил у себя на YouTube-канале «Делай добро». Автор отмечает, что горка как нельзя кстати пришлась на новогодние праздники.

«Данным видео хочу выразить свою благодарность администрации Сызрани и всем причастным к установке горки «Мономах» около центральной ёлки, всем лицам и организациям. Дети в полном восторге, с удовольствием катаются здесь», - пишет Андрей в описании к видео.

Сызранец снял, как дети катаются с горки «Мономах» на площади около Драматического театра. Оператор подбадривает своего маленького сына, который весело скатывается с одного из скатов. На кадрах видно, что новую горку практически «облепили» юные горожане.

Напомним, трехскатный комплекс был приобретен в этом году. Горка рассчитана на детей разных возрастов. Один из скатов высотой один метр, к тому же достаточной ширины, чтобы одновременно уместить двух малышей. Два других ската высотой 2 и 3 метра, шириной 1 и 1,5 метра, а длинной в 11 и 8 метров.

Чуть раньше на площади установили горку «Шипка».