Рюкзаки самых разных фасонов, размеров и расцветок в ходе «финальной распродажи» скупают в четырех магазинах торговой сети «Планета. Одежда. Обувь», расположенных в Сызрани и Октябрьске.

Совсем немного времени осталось до начала учебного года. Многие родители задались целью одеть ребенка к школе и купить все необходимые школьные принадлежности. Не секрет, что сейчас в среднем на минимальный набор одежды и канцтоваров родителям приходится тратить достаточно большие суммы. Например, по данным статистиков, на мальчика нужно потратить около 15 тысяч рублей, а для девочек эта сумма увеличивается на несколько тысяч рублей. Цены в разных магазинах отличаются друг от друга, и некоторые родители пока не смогли определиться с выгодной покупкой.

Для сызранцев, до сих пор не закупивших школьные наборы, магазин «Планета. Одежда. Обувь» сделал настоящий подарок - финальную распродажу. В последнюю неделю лета, абсолютно на все школьные товары магазин сделал выгодную скидку - 15%. В магазине можно подобрать школьную форму, обувь на разные вкусы. Также в ассортименте здесь спортивная форма и спортивная обувь. Наибольшим успехом здесь пользуются школьные рюкзаки самых разных расцветок, размеров и фасонов.

Скидки действуют во всех четырех магазинах «Планета. Одежда. Обувь» Сызрани и Октябрьска. В Сызрани они располагаются в ТЦ «Мираж» (2 этаж, ул. Образцовская, 97), ТЦ «Народный» (2 этаж, ул. Котовского, 2Б), ТК «ГРИНГО» (ул.Чапаева, 24). В Октябрьске магазин находится в ТЦ «ПЛАЗА» (ул. Ленина, 41).

Акция на все школьные товары действует до 31 августа включительно.