Мастер поделилась впечатлением от общения со звездой.

Сызранский стилист Ольга Давыдова рассказала КТВ-ЛУЧ, как подготавливала известную певицу Елену Ваенгу к выступлению в ледовом дворце. Как выяснилось, предложение поработать со звездой стало для Ольги полной неожиданностью. Она заранее связалась с коллегой из Ульяновска, которая уже успела поработать с певицей, чтобы прояснить некоторые особенности работы с поп-звездой.

Напомним, долгожданный для поклонников концерт Елены Ваенги состоялся в Сызрани 29 апреля. В этот день Ольга в назначенное время приехала на концертную площадку.

- Когда меня пригласили в гримерку, Елена была не одна. Компания бурно обсуждала прошедшую Пасху и даже меня втянули в этот разговор. Я была очень взволнована, - рассказывает Ольга.

Во время работы певица сказала, что доверяет Ольге, и дала ценные указания по поводу прически. Ольга, как профессионал, подметила «шикарные волосы» певицы и то, что «она быстро расслабила своей корректностью и простой в общении».

Кроме того, Елена Ваенга завязала с ней разговор на тему отношения к людям и поступков в той или иной ситуации. Плавно переходя от темы к теме, они разговорились, как настоящие подруги. Говорили в процессе работы над стилем много и коснулись некоторых личных тем, которые Ольга разглашать не стала.